Резак комбинированный KRASS-535+PNM № 2
Предзаказ
Добавить в сравнение
цена 24 860 тг/шт
Быстрый заказ
Спросить о товаре
Наличие в магазинах:
  • АлматыЕсть
  • АстанаПод заказ
  • АтырауЕсть
  • КарагандаПод заказ
  • КостанайПод заказ
  • ПавлодарПод заказ
  • СемейЕсть
  • Усть-КаменогорскЕсть
  • ШымкентЕсть
  •  Самовывоз
  •  Курьером
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Трёхтрубные резаки для ацетилена и пропана KRASS - новое поколение трехтрубных резаков с внутрисопловым смешением газов. Резаки предназначены для ручной газокислородной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм.
Преимущества:
  • Один резак для пропана и ацетилена.
  • Европейский дизайн.
  • Расположение рычага снизу для удобства обхвата ручки.
  • Универсальный ниппель для присоединения рукавов Ø 6,3/ 9,0 мм.
  • В комплекте с резаком поставляется мундштук PNM №2.
  • Стальные трубки наконечника – более устойчивы к обратному удару.
  • Наличие штрих-кода облегчает работу по приему, хранению и сбору грузов.
  • Сервисное обслуживание.
  • Наличие запчастей.
  • 2 года гарантии.
Информация для заказа:
Арт.№ Наименование Длина, мм,
не более
Газ Тип Толщина разрезаемого металла,мм Тип мундштуков
2278588 KRASS-535 535 Ацетилен/Пропан вентильный 0-300 ANM/ PNM
2278589 KRASS-800 800 Ацетилен/Пропан вентильный 0-300 ANM/ PNM
2278590 KRASS-1000 1000 Ацетилен/Пропан вентильный 0-300 ANM/ PNM
2278585 KRASS-535-Р 535 Ацетилен/Пропан рычажный 0-300 ANM/ PNM
Связанные продукты:
Характеристики
Длина
535,0 мм
Производитель
KRASS
Тип газа
Пропан/Ацетилен
Вес
Исполнение
Вентильная
Диаметр присоединяемого рукава
6,3/9 мм
Толщина разрезаемого металла
3 - 300 мм